Право банка на обращение к нотариусу для исполнительной надписи при отмене судебного приказа - законодательное регулирование и возможность.
Имеет, условиями получения исполнительной надписи нотариуса является наличие в кредитных договорах, заключенных после 30.06.2016 г., пунктов о возможности взыскания задолженности по этой надписи и подтверждение факта задолженности (статьи 160, 434 основ законодательства о нотариате). Указанное в вопросе - к такому праву отношения просто не имеет.
Почему именно после этой даты?
Изменения внесены этим законом.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 360-ФЗ (ред. от 30.11.2016) "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"