Междуреченск, 17.07.2018, 11:24

Кто должен окопать земельный участок в заболоченном месте - администрация или собственник?

Вопрос №14399581 из г. Междуреченск
опубликован 17.07.2018, 11:24
Человеку выделили земельный участок в заболоченном месте (новое строительство, домов рядом нет), чья обязанность окопать вокруг его участка канаву? Администрации или самого собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о замене земельного участка, так как указанное место не пригодны для жилья, а уже в случае отказа обжалуйте решение вышеуказанного органа.

17.07.2018, 12:06
Оценка автора вопроса:
ответ на вопрос не получен, я не спрашивала про замену участка, меня интересует кто должен копать канаву вокруг участка

Кто должен копать канаву вокруг выделенного участка?

17.07.2018, 12:40

Местная администрация обязана капать канаву вокруг выделенного участка, обратитесь с заявлением в вышеуказанный орган, в случае отказа обжалуйте в суде или вышестощий орган.

17.07.2018, 12:46