Как разрешить конфликт между моим ребенком и молодым человеком с психическими отклонениями?
Молодой человек 23 лет с психическими отклонениями обвинил моего ребенка в том, что сын его дразнит. Бабушка молодого человека на контакт не идет. Мой сын утверждает, что он мальчика не дразнил. А сам парень ходил с палками и замахивался на детей. Что делать в такой ситуации? Как себя вести?
Лучший ответ
Алена Алексеевна Здравствуйте! Меня зовут Динара. Отвечаю на ваш вопрос, вам нужно сходить в полицию, чтобы учасковый поговорил с бабушкой и органы опеки написать заявление, что парень 23 года достает вашего мальчика не дает проходу ему и просите органов опеки попечитальства вмешатся и поговорить с бабушкой его, сфографируйте мальчика как он стоит сплакатами и идите полицию.