Как обжаловать решение суда по иску, вынесенное без уведомления ответчика в установленном порядке?
значит суд принял заочное решение. пишите заявление в этот же суд, изложите свою версию не участия в процессе (ненадлежащее уведомление ответчика). Суд не уведомил вас надлежащим образом. вы с решением не согласны и приведите основания почему, укажите спорные моменты. судья, вынесшая решение рассмотрит ваше заявление, пригласит стороны на судебное заседание, на нем рассмотрит ваше заявление об отмене заочного решения и скорее всего отменит его, если вы все верно указали, подтвердились факты, указанные вами. судья далее назначит день рассмотрения первоначального иска.