Как оформить доверенность без доверителя.
Лучший ответ
Без доверителя оформить доверенность нельзя. Нотариус обязан установить его личность по паспорту, а также проверить его дееспособность (Методические рекомендации по удостоверению доверенностей (утв. решением Правления Федеральной нотариальной палаты 18 июля 2016 г.)
Уважаемая Анна, доверенность без доверителя нельзя оформить никак.
Теряется сам юридический смысл доверенности, если бы это было бы возможно...