Права отца при подаче иска в суд на организацию общения с ребенком
Денис, Вы можете расчитывать на общение с ребенком, это то, что точно будет удовлетворено, если мать ребенка не докажет, что Вы отрицательно влияете на здоровье ребенка (и физическое и психологическое). Время общения заявляйте из фактически Ваших возможностей - точно выходные, а также право на проведение с ребенком части Вашего отпуска.... Успехов.
отец ребенка вправе обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком с указанием своего варианта общения с ребенком
Здравствуйте.
Если понадобится помощь в составлении иска и/или представления Ваших интересов в суде - обращайтесь