Обязан ли санаторий выдавать сухой паек если гость выезжает досрочно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никаких "сухих пайков" во время санаторно-курортного лечения не предусмотрено. Более того, на время нахождения в санатории за каждым отдыхающим закрепляется стол с необходимой диетой. Если гость выезжает досрочно, то это его проблемы.
Спасибо, ответом довольна