Как должна быть составлена расписка от соседей, о том, что они не против строительства пристройки на смежных участках? Образец.
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно подготовить проект пристройки с местом её расположения.
В проекте будет лист согласований.
В нем нужно предусмотреть согласие собственника/собственников смежного участка.
Должно быть подтверждение, что сосед, дающий согласие собственник участка.
При этом пристройка не должна нарушать разрешенное использование участка, строительные, санитарные и противопожарные нормы, и так как независимо от наличия согласия соседа основанием для её сноса могут стать другие основания.
спасибо большое за такой внятный, и понятный ответ! вы мне очень помогли!