Пришло письмо, а результата экспертизы нет. законное это письмо? И могу я запросить прислать мне результат экспертизы по почте?
Запросите копию заключения экспертизы, так как необходимо знать, на какую дату рассчитана рыночная стоимость ТМ (необходимо на дату ДТП) и стоимость годных остатков. Можете дождаться суда и выяснить это все уже исходя из материалов дела в суде. БЗ.
Ничего не нужно запрашивать в досудебном порядке...
Все документы будут предъявлены в суд, где Вы (Ваш представитель) имеют право не только ознакомиться со всеми документми, но и оспорить их соответствие закону, а также предъявить встречные требования.