Возможно ли перекредитование ипотеки в другом банке с целью снижения процентных ставок и срока выплат?

У нас с мужем ипотека в сбере процентная ставка 14%бонк не дает добро на снижение процентов. Можем ли мы перекредитоваться в другом банке что бы снизили процент и срок ипотеки?
Лучший ответ

Конечно. Вам нужно обратиться в другой банк, где меньше процентная ставка и они могут решит этот вопрос после предоставления всех необходимых документов.