Изменение формы правления в 9-ти жтажном доме - возникший долг по договору с ООО и подрядной организацией
Была форма правления 9-ти жтажном домом-независимая (одно физическое лицо по решению общего собрания заключало все договора от своего имени) В настоящее время жильцы вышеуказанного дома изменили форму правления на ТСЖ. Образовался долг, в частности подрядной организаии, осуществлявшая ремонтные работы тепловых узлов в этом доме. Договор на обслуживание этого был заключен с юридическим лицом ООО.
А подрядная организация заключила договор с этим ООО.
А ни как т.к. договор на подрядные работы заключало ООО и это ООО должно расплатится с подрядной организацией. Деньги та должны с Вашего дома у них быть, т.к. ежемесячно платили за содержания жилья.