Опыт покупки и возврата ноутбука по гарантии - проблемы с ремонтом и возможные решения
18.06.17 купил ноутбук. 04.06.18 - сдал его в ремонт по гарантии. 19.07.18 вернули без ремонта. В тех заключении от 27.06.18 указано "срок службы изделия истек. По условиям фирмы изготовителя гарантийный ремонт невозможен". что можно сделать в такой ситуации?
Срок службы не истек и поэтому, если все документы в наличии, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
"18.06.17 купил ноутбук. 04.06.18 - сдал его в ремонт по гарантии. 19.07.18.."-гарантийный срок продлеваетсяна время нахождения на ремонте...
"...указано "срок службы изделия истек. По условиям фирмы изготовителя гарантийный ремонт невозможен"" - вообще не понятная фраза... Вероятно вам остается обращаться в суд...