Жалоба на периодическое моргание света и отключение на 1-2 минуты в доме
Сейчас скоро выборы, рекомендую ещё и в территориальные отделения партий разослать письма, а также мэру города и губернатору, пусть все знают проблему, а ещё и на местное телевидение и в газету, что бы не осталось незамеченным, тогда точно уже все отремонтируют и будут контролировать!
Обратитесь к главе администрации и прокурору с жалобой на бездействие должных лиц обязанных следить за исправностью подачи электричесва в дома.
Как правильно: пишите произвольно своими словами, что моргает, принимали меры, кому писали бездействуют, просим теперь вас принять меры к ним!
С уважением Екатерина!
Напишите жалобу ещё в Ростехнадзор, пусть проверят исправность проводки и примут меры если она неисправна!
С уважением Екатерина!