Проблемы с отключениями электроэнергии - как улучшить ситуацию в многоквартирном доме

Проживаем в многоквартирном доме. Шестнадцатиэтажка - естественно все на электроэнергии. Дом эксперементальный, бойлерная находится прямо в доме. Рядом стройка. Происходят постоянные отключения электроэнергии - на аварию сначала выезжает электрик Жэу или аварийка Жэу и только потом после подтверждения что причина не у нас - аварийка ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ. В результате имеем за 2014 г. - 12 отключений на 1,5-2 часа. И 9 из них точно устранила ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ (повозившись немного в трансформаторной будке между нами и стройкой). Т.К. бойлерная в доме, то при отключении электроэнергии в зимнее время - быстро холодеют батареи отопления и горячая вода становится холодной. Дому 2 года. Какие нормы на отключение электроэнергии и устранение аварии в электросетях существуют? Какие документы смотреть? На кого писать заявление (или претензию) от жителей дома? Как правильно составить? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь в жилищную инспекцию, с коллективной жалобой и указанием конкретных дат и времени отключения, они проверят.

Спасибо за ответ!