Мы организация ООО ХХХ заключили агентский договор с ООО ЖЖЖ по которому являемся агентами.
Мы организация ООО ХХХ заключили агентский договор с ООО ЖЖЖ по которому являемся агентами. Мы обязаны обязуемся осуществить поиск участников на конференции Принципала.
Агент вправе самостоятельно заключать договор об оказании информационно-консультационных услуг с участниками конференции Принципала.
Нам необходимо заключить договор (какой) так чтобы деньги участников конференции перечислялись сразу на счет ООО ХХХ, затем мы перечислим деньги за минусом агентского вознаграждения ООО ЖЖЖ. И ещё ключевой момент-это налоги, Мы не хотим платить налоги со всей суммы денег, а только с суммы своего вознаграждения.
Илья, для этого нужно грамотно в соответствии с требованиями гражданского и налогового законодательства составить проект агентского договора. Обращайтесь ко мне на очную консультацию. Адвокат Агапова Т.В.