У меня имеется задолженность перед банком. Имею ли я право подать иск к банку?
Доброго времени суток. К сожалению подать исковое заявление к банку у вас нет возможности потому что вы являетесь должником, то есть фактически вы нарушаете договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Имеете право. Вы наверно хотите расторгнуть договор, но это будет не просто сделать, нужны очень веские основания. Потеря трудоспособности, сложная ситуация в жизни и т п.
Имеете такое право, но надо определиться с существом исковых требований. Что Вы хотите заявить в иске?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.