Оплатил обучение ребёнка жены от первого брака договор и все квитанции на руках могу ли я потребовать возврата денег и с кого.

Вопрос №14411709 из г. Кострома
опубликован 20.07.2018, 17:41

Оплатил обучение ребёнка жены от первого брака договор и все квитанции на руках могу ли я потребовать возврата денег и с кого.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не ясно почему Вы хотите потребовать деньги. Оплатили согласно договору. Нет, не можете. Напишите причину, только потом можно дать подробный ответ.

20.07.2018, 19:19
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Причина банальна не оправдала моих надежд и доверия.

20.07.2018, 19:28

Это не является причиной для требования о возврате денег. Вам не вернут деньги. Вы сделали хорошее дело. Вам вернутся эти деньги, возможно также помощью от других Ваших родственников.

21.07.2018, 10:03