У меня заявление об увольнении 26.07.18. А крайняя смена 23.07.18 могут ли меня вывести в смену 24.07 или 25.07
На основании статьи 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)-По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
Таким образом Вас могут поставить 23.07 и 24.07, 25..07