Перенос срока сдачи квартиры в долевом строительстве - возможные действия и права участников
Мой муж и я участники долевого строительства. Срок сдачи квартиры в договоре указан как 3 квартал 2018 года. Узнаем от строительной компании, что срок сдачи переносится на 4 квартал а это середина октября! (Устно сообщили) изначально говорили что ключи получим в сентябре. Что нам делать в таком случае? Можно ли при сдаче квартиры не в срок подать на застройщика в суд?
Лучший ответ
Если вы не станете подписывать никакие допсоглашения с застройщиком, то сможете при сдаче квартиры не в срок подать на застройщика в суд.
Спасибо за ответ!