Т.к я узнала что она не платит комунальные услуги с 2007 года я ее выгнала заплатила все долги и теперь хочу взыскать все утраты.

Я подала в суд на свою бабушку о взыскании долга по квартальным оплатам. После смерти отца осталась квартира, наследники были я и бабушка но она отказалась от своей доли с договоренностью что она будет проживать там пока не скончаеться, но при одном условии если она будет платить комунальные услуги. Т.к я узнала что она не платит комунальные услуги с 2007 года я ее выгнала заплатила все долги и теперь хочу взыскать все утраты.
Лучший ответ

Алена, Вам бы не "утраты" взыскивать, а в церковь сходить, и попросить хоть чуть-чуть совести....

Алена, ровно столько шансов, сколько у бабушки есть имущества. Можете подать иск в суд о ее выселении из квартиры. Можете продать квартиру, если тяжело оплачивать коммунальные услуги, приобрести квартиру меньшей площади. Вы собственник, можете распоряжаться своей недвижимостью по своему усмотрению.