Можно провести суд в другом городе? Что для это нужно?

Вопрос №14415056 из г. Калуга
опубликован 22.07.2018, 07:52
Можно провести суд в другом городе? Что для это нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ. В некоторых ситуациях это вполне возможно. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

22.07.2018, 08:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Куда нужно обратиться чтобы разрешили?

22.07.2018, 08:11

В том случае если у вас имеются сомнения в объективности и беспристрастности суда то вы как сторона по делу вправе заявить отвод суду и просить перевести дело в другой суд.

22.07.2018, 08:13