Если есть бумаги с правом на наследство которые дали в 2,6 года назад, могу я сейчас получить документы с россреестра?

Лучший ответ

Непонятно какие бумаги "с правом на наследство" Вы имеет ввиду. В россреестре Вы можете получить сведения о регистрации права на недвижимое имущество (ст.ст.219.223 ГК РФ).

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Если у Вас имеется свидетельство о праве на наследство, то Вы можете подать документы в Росреестр, законом срок не установлен. Единственное, что стоит учитывать, если Вы как собственник недвижимости налог на имущество не платите, то Вам его потом насчитают за весь период владения.

Отлично!