Какие документы нужны для выселения с квартиры мужа после развода. В квартире он не прописан и не имеет доли.
Лучший ответ
Добрый день! Если он не зарегистрирован в жилом помещении, то обратитесь в отдел полиции с заявлением. Можете просто собрать вещи и поменять замки. Решение суда будет необходимо, если он зарегистрирован в квартире.
Благодарю за потраченное время!