Муж против оставления дочери у матери в Питере, грозится судом на фоне составленного свидетельства на 10 лет о согласии.
Добрый день!
Необходимо смотреть Ваше соглашение, а именно порядок расторжения или внесения изменений.
В любом случае, необходимо договариваться с отцом. Если же ситуация не решается путем переговоров, только в судебном порядке.
Заручитесь поддержкой органов опеки.
В силу "Семейного кодекса Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ Статья 78 при рассмотрении судом споров, связанных с воспитанием детей, независимо от того, кем предъявлен иск в защиту ребенка, к участию в деле должен быть привлечен орган опеки и попечительства.