Ограничение судебными приставами после лишения прав за пьяное вождение - как решить проблему с оплатой штрафа?
После лишение прав за пьяное управления транспортным средством. Оплатил штраф 30.000. При оформление Машины другого лица, выходит опоставлен ограничение судебными приставами. Чек имеется что оплатил. Можете помочь.
Добрый день. Вам необходимо проехать в территориальный отдел судебных приставов с распечаткой из ГИБДД в которой указано на основании чего наложено ограничение, возможность есть еще какие то не оплаченные штрафы. Либо информация об оплате не успела пройти в ГИБДД. В любом случае со всеми документами - в приставы.