Оплата за все годы обучения сразу - есть риск доплаты?
Такой вопрос: если оплата за учебу за все года обучения была произведена сразу. То есть человек поступил в вуз, оплатил все 4 года сразу т пошел учиться. Могут ли с него потом с учётом повышения стоимости учебы требовать доплату?
Лучший ответ
Надо читать, что написано в договоре на оказание образовательных услуг. Если там стоимость зафиксирована, то не могут. Если же указано, что возможны изменения в сторону увеличения, то придется либо доплачивать, либо оспаривать этот пункт в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!