Добрый вечер-скажите пожалуйста, если в О.О.О. 11 учередителей и 1 из них деректор и у нас возник спор
Добрый вечер-скажите пожалуйста, если в О.О.О. 11 учередителей и 1 из них деректор и у нас возник спор, суть такова.9 из 11 учередителей хотят сократить рабочую неделю двоих из них, а они против, как быть в такой ситуации? Спасибо.
Доброго времени суток Волин Алексей!
В каждом Уставе должен быть прописан вопрос голосования-кворума, по тому или иному вопросу - посмотрите свой Устав.
Тем не менее, полагаю, что по данному вопросу, кворум для решения данного вопроса был и собрание было законное, как и решение данного вопроса.
Как быть-соглашаться с решением данного собрания. Главное чтобы сам вопрос сокращения не противоречил бы нормам ТК РФ.
Удачи!