Как решить проблему с перепутанным номером кредитного договора после оплаты?
Я оплатил кредит но перепутал номе кредитного договора ---подскажите что делать писал заявление в банк и предьявил чек а они не проявляют не каких действий.
Номер перепутали в каком документе? В назначении платежа? Тогда надо было срочно отменять операцию.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! При наличии зарегистрированного заявления и отсутствии ответа на него, подайте жалобу на бездействие сотрудников Банка в территориальное управление ЦБ РФ (очень действенно). Вологда, ул. Предтеченская, 5, 160000