Наследство доли долевой собственности небольшого домика - возможности и варианты раздела
У нас общая долевая собственность небольшого домика и земельного участка (14 кв.м) (по 1\3 на троих). Один собственник умер, в наследство вступает его дочь. Как она может распорядиться наследством? И,что могут предложить ей другие два собственника? Имеет ли она права отделить и отгородить себе часть участка? И,вообще, как его разделить?
Как разделить: вопрос может быть решен между собственниками по согласию или в судебном порядке, согласно заключению судебной экспертизе. Собственник может подать заявление в суд о разделе или выделе доли в порядке ст.