Как вернуть деньги за бракованное платье, приобретенное в группе Вотсапп
Здравствуйте, в вашем случае действует закон о защите прав потребителя, вы купили товар который не соответствует заявленному вы обратились к продавцу за возвратом, у вас есть доказательство того что некая особа продала вам товар ненадлежащего качества переписка в вотс аппе, вы уже предъявили ей требование о возврате. Можно смело обращаться в суд, с вашего продавца взыщут всю сумму товара, неустойку и штраф а также судебные расходы например представитель или юрист. Единственной проблемой будет узнать ФИО продавца и где она проживает нужно как то ее идентифицировать.