Что делать, если не вызывают в прокуратуру по обвинению по статье 158 часть 3 п. Г?
Совершил престуление по статья 158 часть 3 п. Г 12 мая 2018 был допрос и очная ставка. Больше не вызывали.. Жду когда вызовут в прокуратуру за обвинительным, пошел третий месяц.. что мне делать? Подскажите?
Добрый вечер! В данной ситуации вам ничего не остается как ждать, если пошел третий месяц то это не значит что о вас забыли Если хотите то можете позвонить в прокуратуру и там поинтересоваться когда же вас конкретно вызовут за обвинительным заключением.
Обвинительное заключение вам Следователь вручит. Позвоните ему, поинтересуйтесь, на какой стадии находится производство по вашему делу.
Хорошо, что интересуетесь, а не пропадаете.