Как исправить кадастровую ошибку с неправильным межеванием в застроенных участках на улице?
Добрый вечер! Чтобы исправить кадастровую ошибку в первую очередь нужно жителям этой улицы нужно обращаться к кадастровому инженеру.
Здравстуйте. Выявлено неправильное межевание участков по всей улице, где практически на всех участках построены дома. Можно ли исправить кадастровую ошибку, закрепив границы участков по факту?
Уважаемая Елена г. Абакан!
Для выявления кадастровой ошибки при межевании ЗУ необходимо проведение Землеустроительной экспертизы.
Поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться в специализированное Экспертное учреждение.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 25.07.2018 г.