Как правильно уточнить кассационную жалобу с неверно указанным решением суда?
Я подал кассационную жалобу, но неверно указал решение суда. На следующий день я сделал уточнение к кассации с точным изложенным решением суда по гражданскому делу, с отметкой даты подачи уточнения в канцелярии суда. ЭТО законно?
Доброе время суток.
Уточнение или дополнение к кассационной жалобе Вы можете подавать до даты ее рассмтрения, неограниченное количество раз.
Александр, добрый вечер!
Немного уточню.
Дополнения и уточнения можно изложить в письменных пояснениях, предоставленных непосредственно при рассмотрении кассационной жалобы, в порядке статьи 35 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Всего доброго,
С уважением,