Как доказать свою выплату алиментов сожительнице и избежать негативных последствий
Вам и не потребуется этого делать.
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.
Если укажет за прошлый период, тогда возьмете выписку из банка.
Раз Вы безработный, то Вам выгоднее чтобы с Вас взыскали тверд ден сумму.
Если Вы не работаете, то Вашу зарплату посчитают по средней по России и от нее 25%.
Здравствуйте Валерия Сергеевна.
К сожалению все будет так как Вы написали. Но Вы в суде можете оправдываться и сообщать, что платили.
А кто доказал, что это Ваш ребенок. Или Вы ребенка признали. Или его записали, что Вы отец.
Здравствуйте!
Для того чтобы вынести решение о назначении алиментов вы должны быть в официальном браке с выше указанным лицом.
Извините не поняла Вас, вы имеете в виду на ребенка. Да на ребенка придется платить и доказывать что прежде платили именно алименты, а не просто подарки были эти суммы, это зависит от сожительницы, признает ли она прежние суммы алиментами.