Можно ли провести срочное внеочередное собрание собственников жилья в доме с 36 квартирами?
Есть необходимость срочно провести собрание собственников жилья, дом небольшой всего 36 квартир. Можно ли провести срочное внеочередное собрание не дожидаясь 10 дневного срока? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Вы должны руководствовать своим Уставом Но если ситуация экстренная и вы все готовы собраться и никто из Вас не будет оспаривать решения, принятые собранием - рискуйте!