Недействительность протокола задержания ТС и протокола об АПН из-за несоответствия времени
Задержали за управление ТС в сост. Алк. опьянения. Протокол о задержании ТС составлен в 06 ч. утра (имеется исправление с 6 на 7,незаверенное никем). копию прот. Об АПН не дали.
На штрафстоянке, в журнале регистрации имеется отметка. Что машина туда поступила в 3 часа утра (фактически до составления протокола).
Возможно ли признание в суде данного протокола (и протокола об АПН, т.к. он составлен в это же время) недействительным из-за нестыковки времени?
Ирина! В суде куда вас пригласят будуте ссылаться на ненадлежаще оформленный протокол как на недопустимое доказательство.
Будут проблемы, звоните.