При долевой приватизации может ли мой 6-летний ребёнок иметь право на большую долю
При долевой приватизации может ли мой 6-летний ребёнок иметь право на большую долю, чем остальные зарегистрированные совершеннолетние жильцы?
Лучший ответ
Все лица зарегистрированные в муниципальной квартире независимо от возраста имеют равное право на приватизацию.
То есть доли будут равными.
Равная со всеми остальными, принявшими участие в приватизации