Скажите пожалуйста опасно оформлять дистанционно кредит? Когда просят сразу оплатить комиссию?
Здравствуйте! Это не просто опасно, это равносильно тому, что просто отдать мошенникам свои деньги. Никакой добропорядочный кредитор или заимодавец не просит оплатить комиссию вперед.
Добрый день. Данную схему оформления кредита, как правило используют мошенники.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Удачи в решении вопроса.
Жанна, никаких комиссий не взыскиваются с человека которому нужна материальная помощь от кредитной организации, тем более до предоставления кредита. Данную схему используют мошенники, оплачивать ничего не нужно!
Здравствуйте! Ну конечно же опасно. В итоге кредит не получите, а оплаченные денежные средства уйдут к мошенникам. Удачи Вам!