Процедура банкротства - отсутствие собственности и проблемы с чеками на вещи

Я буду проходить процедуру банкротства, в собственности у меня не чего нет, одна прописка у матери и то я там не жил 7 лет, вещи все покупала мать 25 лет назад, какие могут быть чеки на вещи, что говорить приставам.
Лучший ответ

Если Вы собрались банкротиться, то приставам уже ничего говорить не надо и чеки Вам не понадобятся. У Вас какая общая сумма долга? Вы уже подготовили все необходимые документы для банкротства?

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю за грамотную консультацию!

А зачем Вам приставы? У Вас в связи с возможной процедурой банкротства столько должно быть вопросов и проблем, что вам не до приставов. Приставам разговоры вообще не нужны. Вы просто прекращает исполнение обязательств, если действительно серьезно настроились на банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Хотелось бы поподробней.