Процедура банкротства - отсутствие собственности и проблемы с чеками на вещи
Если Вы собрались банкротиться, то приставам уже ничего говорить не надо и чеки Вам не понадобятся. У Вас какая общая сумма долга? Вы уже подготовили все необходимые документы для банкротства?
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
А зачем Вам приставы? У Вас в связи с возможной процедурой банкротства столько должно быть вопросов и проблем, что вам не до приставов. Приставам разговоры вообще не нужны. Вы просто прекращает исполнение обязательств, если действительно серьезно настроились на банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.