Проблема с доставкой в транспортной компании - отсутствие информации о стоимости и невозможность отказаться
Потребитель в любой время вправе отказаться от получения услуги, письменно, предупредив другую сторону. Поэтому направьте письмо на адрес компании по интернету и почтой об отказе от доставки, их услуг и т.д.
Но, не ясно, чей груз они доставляют, как им распорядится Вы укажете...?
Вы как потребитель вправе отказаться от получения груза в том случае если вас не проинформировали по товару его качеству, стоимости и т.д.
.. а должны были проинформировать по поводу стоимости...
Принимайте меры до поступления в адрес назначения - направляйте соответствующие досудебные документы.