Проблема с доставкой в транспортной компании - отсутствие информации о стоимости и невозможность отказаться

Заказала в транспортной компании доставку. Проблема в том, что меня не проинформировали по поводу стоимости. А сейчас груз уже в пути, якобы отказаться нельзя и доставка в размере 20 тыс. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Потребитель в любой время вправе отказаться от получения услуги, письменно, предупредив другую сторону. Поэтому направьте письмо на адрес компании по интернету и почтой об отказе от доставки, их услуг и т.д.

Но, не ясно, чей груз они доставляют, как им распорядится Вы укажете...?

Вы как потребитель вправе отказаться от получения груза в том случае если вас не проинформировали по товару его качеству, стоимости и т.д.

.. а должны были проинформировать по поводу стоимости...

Принимайте меры до поступления в адрес назначения - направляйте соответствующие досудебные документы.