Как оформить гараж в собственность без договора о купле-продаже? Что делать, если предыдущий собственник неизвестен?

Описание: Добрый день. В 2011 году куплен гараж в кооперативе. Из документов-расчетная книжка (членский билет) о том, что состою в данном кооперативе, и уплачиваю взносы. Никаких договоров о купле-продаже в момент покупки не составлялось. Хочу оформить гараж в собственность (пока только гараж без земли). Получил справку от председателя о том, что он подтверждает мое владение гаражом и уплату взносов. В данный момент идет подготовка тех. плана гаража (обратился в кадастровую организацию). Насколько я знаю по данным в Регистрационной Палаты владельцем гаража числится предыдущий собственник (у которого я покупал гараж). местоположение его определить не возможно. Каковы мои действия? 1. Обращение в суд (какой будет размер пошлины? Сумма покупки гаража нигде не указана - деньги передали из рук в руки) 2. Есть ли пример искового заявления для моего случая? 3. Какие еще документы мне еще нужны для суда?
Лучший ответ

В суд можно обращаться только в случае отказа в регистрации, поскольку отказа нет, то говорить об исковом заявлении преждевременно.