Повестка в суд - Иск на взыскание алиментов на двоих усыновленных детей. Факты о фиктивном разводе и скрытии имущества
Пришла повестка в суд. Являюсь третьим лицом в исковом заявлении, которое подала новая жена моего бывшего мужа. Иск на взыскание алиментов на двоих усыновленных ими детей. В иске описана ситуация, что якобы они находятся в браке и они уже месяц как не живут вместе, и он не оказывает ей материальной помощи. Просит 1|4 в свою пользу.
Теперь о главном. Они живут вместе, и мало того, они все свое имущество продали и на данный момент уехали из города на юг на пмж, он так же платит алименты первой жене, я являюсь второй, исполнительный лист на мою дочь находится у меня на руках. Я его забрала и уже давно.
Так же в иске указаны заведома ложные места жительства первой жены, и мои. Хотя они прекрасно знают где кто живёт.
Я прекрасно понимаю, что на суд приду только я. Но я третье лицо. Первая жена даже иска и повестки не получит, так как живёт в Питере, а в иске указан город Кемеровской области.
Да и они оба не появятся. Слишком большое расстояние более 4000 км.
Как быть в такой ситуации. Ведь сделала она это, для того что бы его родные дочери получали меньше.
Лучший ответ
Пишите отзыву на иск. Указывает все, что перечислили. Приложите копию своего исполнительного листа и предъявите исполнительный лист в службу судебных приставов. Удачи Вам. Будут вопросы пишите.
Спасибо, ещё бы пример составления этого отзыва на иск. Как составляется. А так в целом ответ вполне ясен.