Вопрос о взыскании алиментов - как разделить долг между сыном и сестрой?

Такой вопрос:

Зять должен сестре почти миллион. Алименты. Скоро одному из парней исполнится 18 лет. Второму 16. Как дальше? Кто должен будет получать? Сын? Сестра? Или как-то разделят сумму долга? Половину может стребовать сын (через суд) , а половину сестра на второго? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, сестра это мать ребёнка? Зять отец ребёнка? На одного ребёнка начисление алиментов прекратиться, на второго будут начисляться.

То что нужно. Спасибо!

Это понимаю. Задолженность как?