Как снять обременение с дома и земли - советы юристов и информация от знакомого работника суда
У нас на дом и землю наложили обременение, я на этом сайте задавал вопрос: можно ли снять обременение, юристы ответили можно через приставов написав заявление, но мой знакомый который работает в суде сказал что снять нельзя, только оплатив... обьясните пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала необходимо указать за что его наложили. Только после этого можно сказать возможно ли Снять это обременение с минимальными затратами либо нет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
За просроченные долги. Кредитные. Приставы наложили.
Конечно нельзя снять, если долги есть. Кто Вам такую глупость сказал, что это можно сделать вообще непонятно. Какие то юридические проходимцы.