Сокращение должности и низкое предложение о переходе - что делать в такой ситуации?
Я торговый представитель в компании, упразднили должность и предложили перейти на должность ниже с окладом меньше в 2 раза, или по собственному писать. Никаких выплат делать не хотят. Из 16 человек осталось 2. Сегодня прислали письмо что у меня новая территория работы которая находится за 200 км. от предыдущей. Руководство говорит что заставит написать по собственному желанию. Как быть?
Здравствуйте. Я предлагаю соглашаться на эту работу и брать месячный отпуск за свой счет или больничный, во время которого Вам нужно будет обратиться в прокуратуру или в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя и с приложением всех доказательств, какие у Вас есть.