Конфликт после незначительного автомобильного столкновения - угрозы судом и спор о стоимости ремонта
Здравствуйте! По скольку исходя из ваших слов расписка составлена не правильно, а также учитывая, что вы оба покинули место ДТП, то шансы взыскать с вас ущерб минимальные.
Здравствуйте! Вы можете обжаловать экспертизу. Если будите согласны с заключением эксперта суд с Вас взыщет все судебные расходы. Но при повторной экспертизе сумма может как снизиться так и вырасти. Повреждения могут быть как внешние так и скрытые, эксперты в стоимость восстановительного ремонта включают все повреждения. В данное время взыскивается сумма восстановительного ремонта без учета износа деталей подлежащих замене. Будьте готовы. Советую Вам в суд привлечь представителя-юриста, адвоката.