Москва, 01.08.2018, 15:57

Где в Москве получить справку о гражданском состоянии гражданина Республики Молдова, если планируется подача заявления в ЗАГС РФ?

Вопрос №14447899 из г. Москва
опубликован 01.08.2018, 15:57
Если мой молодой человек гражданин республики Молдова и мы хотим на территории РФ подать заявление в ЗАГС (я гражданка РФ), то где в Москве можно получить справку о его гражданском состоянии? Возможности приехать в его страну пока нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Такую справку Вы можете получить в Посольстве Республика Молдова, которое находится в Москве, Вашему молодому человеку нужно обратиться туда, написать заявление, после чего получить такую справку. Ехать туда совершенно не обязательно.

С Уважением!

01.08.2018, 15:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Именно в Посольстве или в Консульстве? В Москве и то и то и 2 разных адреса нахождения этих структур.

01.08.2018, 16:05

Как Вам удобно. В Посольстве так же есть сотрудник, который этим занимается. Так же в Консульстве возможно получение такой справки. Принципиального отличия нет.

С Уважением!

01.08.2018, 16:09