Стоимость справки о выходе из гражданства Республики Узбекистан
Какова стоимость получения справки о подтверждении факта выхода из гражданства Республики Узбекистан?
Лучший ответ
Светлана, арбузы и дыни уже продаются на рынках. А справка о выходе или утрата гражданства выдается в Посольстве Узбекистана и гос. пошлина составляет 110 долларов. Но, это длительная процедура - собрать и оформить документы для выдачи такой справки.. если интересно стало, то пишите в личку.
Большое спасибо!