Возможно ли обжаловать долг за три года после решения суда о выплате алиментов?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты, но решение отдала судебным приставам только через три года. Можно ли обжаловать долг за три года.
Лучший ответ

Обжалование при несогласии с рассчитанным долгом по алиментам это ваше право. Если ваш муж платил алименты эти три года, то ему необходимо это доказать, предъявив приставу платежки. При этом необходимо написать заявление приставу о перерасчете задолженности. В случае несогласия с расчитанной приставом задолженностью по алиментам, вы можете обжаловать этот расчет и действия пристава в суде.