Может ли мать проживать на одной территории с ребенком после отказа от него из-за состояния здоровья и оформления бабушкой опекунства?
Может ли мать проживать на одной территории с ребенком, если от него отказалась по состоянию здоровья. А бабушка оформила опекунство.
Лучший ответ
Если мать не лишена и не ограничена в родительских правах в отношении опекаемого ребенка то может, щаеоном 48 фз об опеке и попечительстве это не запрещено.